Ланочка Честная

Тур путешествия нужны бездельникам которым нечем заняться, иначе нашли что-нибудь поинтересней тупых бессм. тур. поездок?

Иван

Ага. А еще времени на это занятие хренова туча уходит, денег прорва и вообще нах надо.
Интереснее сидеть дома на родном диване, все в нете посмотреть можно и время зря не тратиться и деньги тоже.
Одни вплошные плюсы. Вот и я всем об этом пишу, а чо-то никто не соглашается.

Ирина Арсланова

конечно зачем ездить... можно тупо сидеть и троллить здесь

Ел
Елена

А почему вы за весь народ решаете, как отдыхать??

Ал
Алсу

вот не надо блаблабла... хорошо отдохнуть ...это тоже работа )))

Александр Некрасов

Турпоездки не бывают тупыми и бессмысленными. Это новая информация о истории, культуре, обычаях другой страны. А во многих случаях и практика иностранного языка в такой поездке.

Любовь Ермилова

Почему бессмысленные? К поездкам над готовиться: прочитать о тех местах, куда едете, составить план местных экскурсий, язык иностранный подучить. Чтобы путешествовать с толком, надо мозги поднапрячь. А после поездки еще почитать, т. к. иногда видишь то, о чем в путеводителях не пишут.

Сергей Павлов

а Вы, любезный, чем в отпуск занимаетесь?

Кабанов Сергей

Иногда тупо некогда спланировать что-то, если внезапно свободные дни появляются, тогда проще брать тур и не забивать себе голову: ) Если что не месте всегда можно все перерешать: ) Если что, путешествую и самостоятельно и с помощью туров.

Колян

Правильно, надо просто бухнуть