Сергей Редькин

Представьте, что вам нужно подобрать туры: для молодой девушки, которая едет отдыхать с

Представьте, что вам нужно подобрать туры: для молодой девушки, которая едет отдыхать с подругой, а также для молодой семейной пары. Какие типы размещения вы им предложите?

*Перетащите цветные метки на соответствующие пустые места.

Семейная пара

Подруги

Данный тип размещения не подходит ни одному из перечисленных клиентов

TWN

SGL

DBL

Требуется ли туристам из России оформлять визу для посещения Таиланда?

Наталья Гойда

Молодые подруги берут, как правило 1 номер на 2-х в целях экономии в одноместные не селятся, а семейная пара, ясное дело в dbl.

Денис Шмаглиенко

А нафига мне представлять?? ? У меня своя девушка есть!

Co
Constantin

вот скажи делать что ли всем нечего, чем вот тут серенаду тебе писать?

Алина Шлуинская

Виза в Таиланд не требуется, если срок прибывания не превышает 30 дней.

Если Вы проходите где-то тестирование, до перед этим необходимо ознакомиться с материалом. =)))