Вероника Клименкова

Нужна ли виза русскому человеку, если он едет отдыхать в Беларусь?

Взрослый человек из России (а если быть точным, то из республики Тува города Кызыл) , которому 20-21 год решил приехать в Беларусь на 20 дней и естественно он не гражданин Беларуси. В таком случае ему нужна виза? Если да - то какая стоимость этой визы? (Цену прошу перевести либо в российские рубли, либо в доллары) .
Спасибо за внимание и заранее благодарю за ответ.

Валентин Кузнецов

Если гражданин РФ даже из города Кызыл, то и ему виза в Беларусь НЕ НУЖНА.

Алексей Тарасов

Какая виза)) ) Туда даже загранпаспорт не нужен) Границ нет!

Вя
Вячеслав

Ласкава просимо, сэрдечно запрошаем. Какая виза, дорогой, приезжайте, рады будем. К нам без визы. Паспорт, деньги, билет на поезд... все, что нужно. И не бойтесь, деньги не нам, а Вам, чтоб было чем платить за ночлег и еду.