То
Толеген

Всем привет! посоветуйте тур агенства в Украине для поездок за рубеж. Только не на абум из интернета.

Павел Казанков

Очень многие ТА сотрудничают с ТО "Аккорд тур". В каждом городе свои ТА. Киевские ТА "Феерия" и "Инкомартур" . Слышала неплохие отзывы. Но есть и отрицательные. В Феерии есть филиалы в некоторых городах Украины.

Ch
Christina

estavisa.com.au Вот то, что тебе нужно хехе