Д!
Дарья !

а у вас есть путешествие, которое вы с особыми чувствами вспоминаете? Каждое путешествие незабываемое и интересно,

интересно по-своему, но вот ОДНО - особенное...

НЕ
Наталия Ершова

Карибы - незабываемое впечатление. Карибское море - нежно-голубое, вода прозрачная до самого дна, как в аквариуме. По дну ползают морские звёзды, их можно брать в руки и с ними фотографироваться. А рядом, необитаемые острова. .
Каждый остров можно обежать за час, и столько впечатлений!

Музыка Ливня

Октябрь 2012 Петергоф. народ съехал, туристов нет, а все фонтаны работают... долго-долго в парке одна. От Александрии через Самсона до вертолетной площадки Марли....

Матрос Април

Смеюсь, наверное первое - на Мальту. . 98-й год, август-всем известные события в августе. . Ошаление от первого выезда за рубеж, незахлопывающийся рот в Валетте, правостороннее движение (первый раз дорогу переходила полчаса-меня водители пропускали, я никак не могла понять, куда чапать и муж угорал в кустах. . ), открытые пустые машины с ключом в зажигании просто рушили совковое сознание и.... бэмцц, по телевизору (а русских каналов тогда не было) везде показывают Россию, очереди у банков и перекошенные лица людей с долларами.... Нас в отеле человек 5 русских -к нам подходят все остальные и постоянно спрашивают, что происходит в вашей стране? . А мобильников, простите, тоже тогда еще не было. . Мы зависли ...Короче, помню до сих пор, что улетали из страны доллар стоил - 6 рублей, а прилетели через 2 недели -24 рубля...

Новикова Ирина

Индия пожалуй. Другой мир. Дикое движение. Много нищих, калек, живущих в пальмовых рощах под натянутой простынкой на двух палках, от солнца. А совсем рядом шикарные виллы, женщины в дорогущих сари увешанные золотом. Все обращают внимание на белых людей, машут, снимают на камеру, просят сфотографироваться. Женщины меня окружили, стали меня по голове гладить, черные говорит у тебя волосы, как у нас и в носу серьга-это мол good!))) подарков мне надарили, браслетов и фенечек всяких:)

Виктория Иванова

Каждое путешествие получается незабываемым. А чтобы оно точно было таковым, ездим самостоятельно, выбираем пути "обхода" туристов, встречаем рассветы и закаты, когда еще нет людей и т. д.

Денис Полоротов

Жуткое по биологическим параметрам автобусное путешествие по ЕВРОПЕ. И в то же время будоражит весь организм воспоминание, неспешная прогулка по ПАРИЖУ. Все уехали на Диснейленд, а я одна в ПАРИЖЕ каталась на метро, заходила в разные дворики, посещала парки, ходила по набережной, сидела на ступеньках. Париж вдыхался в каждую клетку.

Stas Petrov

у меня это Тенерифе, океан, ночной город Лос Кристианос,
пляжи, пальмы и тюльпановое дерево

а потом Лоро парк.. .это одновременно ботанический сад, зоопарк, дельфинарий и большой аквариум.

Там построена на входе необычная «Тайская деревня» состоящая из шести домов с золотыми крышами. Это одно из самых больших зданий, выполненных в тайском стиле за пределами Таиланда.

http://islatenerife.ru/kanarskie-ostrova/tenerife/loro-park.html

в отдельном павильоне попугаи выступают