Аkram Zaidov

Что лучше - круиз или обычный тур путешествия?

"Бывалые", поделитесь впечатлениями)) ) Что выгоднее получится? И там, и там конечно есть свои плюсы и минусы, но всё-таки..

Ольга Синенко

каждому свое конечно, но при любом выборе, если вы позитивный человек, отдых будет в радость. Киньте жребий.

Игорь Дмитриев

Круиз гораздо круче ( хотя да, всё это на любителя) , но круиз, как правило, гораздо дороже

Татьяна Навицкиене

У каждого человека свой вкус хочешь круиз, хочешь тур, НО как все говорят круиз, ОН ЛУЧШЕ

Света Козлова

От круизных путешествий типа морских и автобусных передвижений как ни крути УТОМИТЕЛЬНО, хоть и больше мест повидаете, поэтому практика показывает лучше в одной стране и спокойно без суеты и спешки. Сам живу на Кипре поэтому могу посоветовать отдых здесь да и к тому же есть мини круизы отдыхая на Кипре можете посетить и воспользоваться 2-3-х дневными круизами пароходом посетив Израиль или Египет (путевки не дорогие и доступные цены) плюс вернетесь после мини круиза в свой отель на кипре на оставшиеся дни.
Вот дополнит-я информация по Кипру:
На Кипр, из за банковского кризиса на Кипр путевки подешевели и тем более по семейной путевке скидки делаются . От себя советую брать путевку на Лимассол или Пафос (место рождение Афродиты) т. к. крутые курорты как Протарас и Айя Напа очень дорогие цены по питанию и другим спросам, но и отдыхают там обеспеченые, а Пафос и Лимассол доступны всем и берите 3* -отель аппартментс ни чем не хуже другого класса. Ниже прилагаю информацию:
http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_...
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.

Виктория Окшина

на твой вкус )))мне кается тур