Артем

Подскажите сайты которые платят и на которых можно заработать 3-4 тысячи в месяц. Спасибо

Наталья Тютчева

Хочешь халявы? - не выйдет. Никто тебе не будет платить деньги за то, что ты сидишь дома и почти ничего не делаешь. Поищи лучше нормальную работу.

В.
Валентин ...

Вышли мне 1000 рублей- подскажу как заработать.

Сергей Троскин

Могу посоветовать отличный сайт, своих денег точно не надо. Надо создать кошелек яндекс деньги (для меня это самое простое, можно и другие системы) , пройти по ссылке http://2dors.net/?p=83523 Сразу кладут бонус 180 рублей. Что нужно делать - высказывать свое мнение о рекламных продуктах, выложеных на сайте, т. е. ответить на 5 - 7 вопросов, именно ваше мнение об этой марке. За каждый продукт начисляют 16 рублей, времени уходит минут 5. И нужно каждый день заходить и смотреть. В один день можно только один раз свою оценку выставить. Попробуйте, мне понравилось. Интересно!

Ев
Евгений

пишите интересные статьи, переводите текста с другого языка, выполняйте массу других оплачиваемых заданий, регистрируйтесь по ссылке
Количество заработанных денег зависит только от усердия, сколько осилишь в день, столько и заработаешь

Тесса Иш

Есть вариант работать копирайтером - ТУТ - 3-4 тыщи заработать можешь, если будет желание! можно заработать и больше!

Са
Санёк

Гарантированно ни один сервис не заплатит. Но указанную планку доходов в сети можно получить на биржах для копирайтеров, продавая статьи для сайтов. От Вас потребуется грамотно писать тексты, без ошибок и копирования с других ресурсов.

Вначале выставляйте тексты дешево, чтобы набрать отзывы / рейтинг - затем постепенно увеличивайте стоимость работы. Пишите на коммерческие, востребованные темы (обычно на биржах есть ТОП востребованных тем) .

Все биржи для копирайтеров можно найти здесь: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

Григорий Гридин

Вот три основных и проверенных источника заработка, которые будут еще очень долго существовать:
https://fruitmoney.org/?u=1984sacha Заработок в экономической игр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заработок в социальных сетях

http://otzovik.com/?r=1119856 Заработок на отзывах, которые формируют пассивный доход