Inna Prusova

сколько длится адаптация к новому месту работы?

первый месяц на новой работе. я замкнулась в себе. никак не могу с собой совладать. боюсь лишний раз спросить о чём то, боюсь показаться дурой... как работать?

Алина Юдакова

По-моему вопросы на новом месте работы, это не признак того, что ты дура, а наоборот, что ты быстрее пытаешь все понять и вникнуть в курс дела. Моему предыдущему работодателю не нравилось, когда новичек ничего не спрашивает.
Я например, не стесняюсь спрашивать, даже если я это уже спрашивала. Адаптация лично у меня длится 2-3 месяца

Татьяна Звозскова

Все проходят через это, вот у меня вообще новая работа совершенно другая чем старая. Как не спрашивать? Я вообще пришла и через неделю подумала, на фиг я пришла, надо уволиться все чужое, все не нравиться! Но что делать все спрашивала и записывала, говорила людям, извините, немного по другому профилю работала, подскажите пожалуйста и все подсказывали. Не думайте, что к вам все как то плохо относятся и все злобные гоблины, все не так. Вот уже прошло 1.5 года, как я на новой работе и просто счастлива, что я на этой работе !