Олеся Туркова

Сколько длится адаптация максимум и можно ли чувствовать себя изгоем после 5 лет работы?

Александр Николаев

адаптация к чему?
И че за работа такая, после которой себя изгоем чувствуешь?

Владислав Шклярук

до 6 месяцев, самый максимум 1 год для особой работы.
За 5 лет должен уже максимальный эффект на любой работе наступить.
Привожу научно достоверные цифры статистики.
Я за 5 лет делала карьеру от начальной должности до высшей на областном уровне по своей специальности. А адаптировалась за 3-4 месяца и достигала авторитета в коллективе.