Екатерина Краева

Что читать во время Великого поста? Новый завет, Акафисты?

в пост не похудеешь, в пост очищаешься. Лучше поститься не зная всех тонкостей, чем не поститься, но носить нательный крест.

Андрей Холодов

Почитайте отца Александра Шмемана. Дневники. Уверяю вас, получите большое удовольствие!

Евгений Станов

Да что угодно. Какая разница.

Светлана Грозненская

блин.. ну вы перед постом бы подготовились.. на фига тогда его соблюдать если не знаешь что и как делать?)) ) зачем... похудеть и для галочки?))

Юра Ракитин

В чтение Слова нет правил. Лучше всего читать каждый день в независимости пост или нет. читай одну главу ветхого, одну нового и главу псалтыря.

Ан
Анна

Войну и Мир ))) Что вы заладили пост, пост, если что то сделать хорошее для себя, в храм сходи, а поститься для гламура не надо. Пост соблюдают действительно кто ходит в церковь и верит в это.