Марина

мой ребенок сильно поправился. ему 4,5 года и вес 26 кг. что может быть с ним?

Мария Белоусова

сходите к эндокринологу на консультацию. и сдать Кровь на сахар?

Сергей Овсянников

пересмотреть питание. Может он ест много. Или нарушение обмена веществ. тогда к врачу надо.

Анар Абдуллаев

если у ваших родственников близких нет склонности к полноте, то к эндокринологу.

Галина Руденко

Это лучше к педиатру ведите.
Тут могут насоветовать, а потом еще от болячек лечить придется.
Не нужно Вам это.
Здоровья Вам и вашему малышу.

Екатерина Широкова

Возможно нарушения работы эндокринной системы, нужно проконсультироваться с эндокринологом. Возможно просто много ест - тогда к гастроэнтерологу и диетологу.

Галина Соболева

Возможно со щитовидной железой проблемы, надо показаться эндокринологу.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Может быть гармональный сбой, либо проьлемы с обменов веществ, а может и щитовитка, врач точнее скажет (

Екатерина Люст

Срочно к врачу ведите.

Игорь Гусев

Многовато, с врачом проконсультироваться, сами вы ничего не решите.