Коля

Креативный, смешной образ

Андрей Кириченко

это что вопрос такой ?

Оленька Москва

Зачем тебе ЭТО надо? В твоей школе это не нужно - там действует дресс-код.
Не увлекайся этой гадостью - в жизни это тебе ни как не пригодится, разве что будешь актрисой или детской воспитательницей
не вздумай все это напяливать на себя и в домашней обстановке и при встрече с друзьями на нейтральной территории. посмеются, а потом дурочкой будут обзывать