Виталик Диндиков

Где можно креативно сделать окрас волос бесплатно в Иваново?

Подробности - я слышал что в некоторых салонах проходят обучения и мастер классы парикмахеры, и они ищут моделей. Мне хочется выступить моделью для окрашивания волос. Подскажите куда обратиться?

Се
Семён

бесплатный сыр сам знаешь где, сожгут и испортят

Кирилл

я знаю по своей подруге, любительнице таких вот мастеров, то они либо с руками из задницы, либо делать будут то, что надо им. т. е. прийти и сказать я хочу вот это и вот так - это не прокатит бесплатно. они сделают то, что надо им для обучения и набивания руки...