Ал
Алсу

Как вы дожили до такой жизни??)

Ви
Витаминка

Сами удивляемся..

Ал
Алсу

Дожил, осталась ностальгия.

Сергей Митришкин

Я долго к этому шёл)))

Лиза Сафронова

а ты жыл?...))))....

Дмитрий Стамболи

Да уж, проект Ответы засасывает.

Надежда Катунина

Я - докатился. ))

Владимир Грибков

Как-то незаметно.

Марина Гулько

Хорошо, что дожил!

Светлана Николаева

мяу! так получилось:)))))

Анастасия Чекаленкова

Что значит дожили? Докатились.. . с горочки да с ветерком))))

Оля Суслова

Я жила в многодетной семье, после перестройки бедно питались, бедно одевались, до смешного. Потом студенческое общежитие и учёба в университете. Потом опять в общежитии. родила двоих. Потом опять вернулась в дом к маме. Теперь малосемейку государство подарило (материнский сертификат) . Я счастлива. Привыкла.

Алексей

Путем выживания в сверхъэкстремальных условиях! =))

Лена Журавлева

ещё предстоит дожить. Могу прислать файл подробно. Хочешь?

Андрей Смирноff

До какой? Что от 5 до 11 книг в год издаю? Да так как-то получилось. Увлеклась