Ольга Свибович

А у вас линия жизни длинная? До какого возраста планируете дожить?))

Андрей Никитенко

У меня вообще линия жизни на обоих руках срывается и идет новая.
Я 11 лет работала медсестрой в областной больнице и там одна больная отлично гадала по руке. Посмотрела мои руки и сказала: "Ты чуть не умерла с 10 до 12 лет. ". Да, именно у меня это так и было, в 11 лет я в тяжеленном состоянии трое суток лежала в реанимации с панкреатитом, врачи моей маме говорили, что я жить не буду, умру.
А сколько я планирую прожить, даже не знаю, мы предполагаем, а Бог располагает.
Вот моя прерванная линия жизни. Одна линия внезапно прервалась и пошла другая. И так на обоих руках.

Ви
Виктория

Это уж как Бог даст... Уже и так немало прожила.

Бе
Беленькая

Какая разница когда? Может я помру через 60 лет, а может меня завтра какой нибудь еблан на джипе по дороге размажет. Что это дает, если знаешь дату своей смерти? Только печаль...

Наталья

да очень длинная
мне сказали что я буду жить до 92 лет

Виктор

Сдохну в 2981.

Владимир Воробьев

Хоть завтра.... ты главное ,,под руку мну не попади"!...))Уважаю Смерть, и у мну с ней договор....)) даж не смейся... там реальная ,,сделка"!...

Людмила Макеева

Буду жить долго и счастливо, как прабабушка Анна Прокопьевна.

Ве
Вероника

Я хочу дожить до 70 максимум, но увы это решаю ни я