Сергей Андриенко

К какому возрасту вы планируете вообще перестать употреблять спиртное?

Андрей Щипилов

понемногу можно до гробовой доски)

Ga
Galina

в общем то не планирую вообще

Андрей Абакумов

на этом проектк никто не употребляет

Валерий Шальнов

Ничёго я не планирую, потому что не употребляю. Могу чуть-чуть выпить и всё

Юрий Ясинский

а зачем вообще переставать его употреблять? В разумных пределах можно выпивать.

Лиза Гончарова

нереально это у нас все продукты рано или поздно на полках магазинов бродят)

Диловар Шарипов

все время планирую употреблять. В малых дозах красное вино полезно.

Лиза Филатова

Мы не можем знать что с нами произойдет в будущем.. .

Игорь Игорь

я уже к 36 завязал полностью

Анютик Балакирева

Уже перестал, в 28

Rahman Janmurzaev

Ни к какому. Нынешний уровень потребления спиртного меня устраивает.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё на начинала, может на пенсии, как возьму, да как сопьюсь.