Ай
Айгуль

Почему людей учат тому. чтоб потом им сказали забудьте. что учили?

Ал
Альберт

со мной такого не происходит : научили и еще требуют продолжить обучение

Светлана Дзуцева

Это просто тупость и глупость.... У нас учат всякой чуши не связанной с действительностью.... Как бывший учитель говорю.... Задача учителя - научить обходиться без учителей.. . Моё мнение...

Наталья Корнеева

учеба это не просто набор каких-то навыков. . лично я считаю учебу - обучением человека умению получать нужную информацию, умение делать выводы, сопоставлять некие знания ...если предлагают забыть что учили - значит, предлагают посмотреть на проблему под другим углом, а не с точки зрения того, что предлагает предмет обучения...

Антон Яковлев

Добрый вечер.

Александр Мизерник

действительно многие программы работают лишь в замкнутой системе. постороннее только мешает другой программе. как в компе. но это мешает развитию. ставит в рамки.

Евгений Адамов

Это парадокс.

Александр Астахов

Это бывает в областях знания, оперирующих субъективной информацией. Например, в области искусства. Это также бывает при переходе на новый этап. Ребенку часто преподносится "временная версия" ответа, чтобы не перегружать его излишней информацией раньше времени. Потом он подрастает и становится способен осилить информацию в плоной мере, и тогда "временная версия" заменяется полной.

И вообще. Раз такое бывает, значит, есть причины! Не надо подозревать весь мир в заговоре против Вас персонально 🙂