Э:
Эльвира :)

Не правда ли, только дурачок может возражать против того, что в жизни в основном решают ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?

Ольга Таирова

С точностью до наеборот: Только дурачок не знает способа управления обстоятельствами.
Опытные моряки способны встречный ветер сделать попутным (идти галсами) .
Найти, описать и применить закономерность не так просто, как сдаться воле обстоятельств. )))
Но самолеты летают именно потому, что люди нашли, описали и применили закономерности, по которым происходит нечто вопреки привычным обстоятельствам. )))
Мудрость - это способность не входить туда, откуда позже предстоит искать выход.

Elena {{{{

от самого дурачка тоже многое зависит, даже нищего.