Dima

Какие основные правила в жизни?

Не всякая хрень и первый бред, который приходит в голову, а действительно основные "рычаги".

Oh my God, ну где же мыслители? На вопросы о хоккее, отвечают Бразильцы)))

Светлана Белозёрова

Основные рычаги?
1)Вода
2)еда
3)одежда
4)Крыша над головою
5)Возможность репродуктироватся.

А вообще основные элементы для существования всех живых сущесть на этой планете УГЛЕРОД + КИСЛОРОД

Миш Миш

Не верь. не бойся, не проси...

Татьяна Сущевская

да Иисус сказал всё... даже первое "возлюби Господа своего... " всё. возлюбил, он тебе начнёт разьяснять.. . а далее.. . ВОЗЛЮБИ.. . в чём оно? просто.. . не убий.. . не воруй.. . не укради...

Евгений Добрынин

заповеди посмотри