Жанна Макарова

Господь сказал "блажен, кто не соблазнится о мне".Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас. нельзя надеяться на исцеление?

Сергей Рабкевич

Конечно, не дай Бог исцелятся и дураками перестанут быть, станут умными и поймут, что это и не бог вовсе, а Сатана.

Сергей Ващилин

нельзя доказать недоказуемое. .
🙂
.. зато в него можно верить

Anar Guliev

Нужно прикладывать усилия для своего исцеления. Просто проанализировать свой образ жизни, найти в нем ошибки, и стать на истинный путь. Болезнь дается человеку за его грехи, это предупреждение что человек не правильно ведет себя в жизни. Прочтите книгу В. Синельникова "Возлюби болезнь свою".

Татьяна Стрельникова

На духовное исцеление можно надеяться, а на физическое -нет

Mister Elephant

каждый найдет свое в чем то1!

Эдуард Хуснутдинов

Матфея 9:12: 12 Услышав их слова, он сказал: «Не здоровые нуждаются во враче, а больные.. .