Julie Volkoff

Возможно ли создавать минусовки в adobe audition cs6 и где найти уроки по созданию минусовок?

Мансур Султонов

это редактор. музыка создается в секвенсовах типа fl studio

Ольга Новоковская

Минусовки записывают в студии музыканты. А из готовой фонограммы минусовку сделать невозможо - при задавливании вокала музыка будет испорчена.

Михаил Дорохин

Loony, снова Ваша категоричность не даёт мне промолчать!
Да, минусовки делают «с нуля» на секвенсорах.
Но в некоторых случаях из песни («плюсовки» ) МОЖНО сделать минусовку-«задавку» относительно неплохого качества (учитывая тот факт, что здесь, на Ответах, люди чаще просят минусовки не для исполнения с большой сцены, а чтобы «покараочить» в кругу семьи, перед друзьями и однокашниками) . Исходя из этого называть музыку «испорченной» я бы не стал.
Или же жду КОНСТРУКТИВНОЙ критики, вот многочисленные примеры минусовок-«задавок» :
http://otvet.mail.ru/answer/418196395/
Если Вы и в этот раз (как в вопросе про набор текста голосом) позорно промолчите – вообще уважать перестану.