Грайр Арушанян

GTX460 DirectCu хорошая карта?

С Intel Core i3 и 4Gb DDR 3 - хороший комп будет. На максимальных современные игры поиграю? За сколько такой продать можно ?

Наталья Дёмина

Нет, конечно. Ищи карту последней серии. По-моему, шестой. Core I3 староват. А 4 гига оперативы очень мало для максимума. Нужно хотя бы 6.

Лёха Петров

Староватая уже. Хотя гры пойдут.

Ирина Маронова

не слушай ламеров, послушай лучше мудреца. игры пойдут многие хорошо. проц нормальный еще. т. к может обрабатывать 4 потока. да и видеокарта не обрезок

Юля Никитина

На средних низких пойдет