Евгения Белоусова

любители игры Battlefield 3 ребят вопрос к вам

у меня в игре Battlefield 3 появилась новая техника вот список КВАДРОЦИКЛ САМОЛЕТ ПОДДЕРЖКИ M1128 M142 БМ-23 СПРУТ-СД чтоб стрелять из этих орудий нужно покупать Battlefield 3 Premium или как найти эту технику в Battlefield 3 заранее спасибо

Михаил Бурханов

Эта техника доступна на картах ДЛС Armored Kill. Соответственно, нужно купить это дополнение, чтобы поиграть.
Можно взять премиум, это кстати откроет сразу все дополнения, а можно и отдельно дополнение купить, кому как.