Ла
Лариса

любители игры Battlefield 3 ребят вопрос опять к вам

подскажите какой ноутбук потянет все серьёзные игры ну на пример Battlefield 3 Premium на сайте ozon.ru там вот что пишут Battlefield 3 Premium Рекомендуемые требования
Операционная система
Windows 7
Процессор
Четырехъядерный
Память
4 Гб
Место на жестком диске
20 Гб
Видео
DirectX 11 - совместимая видеокарта с памятью 1 Гб (GeForce GTX 560/Radeon 6950)
Звук
DirectX - совместимая звуковая карта
Дополнительные требования
Клавиатура, мышь.

Алишер Назаров

Мммм.... Если ты в ноуте все эти требования найдешь то потянет! Без обид, но вопрос тупой!