Er Er

Не живу вместе с женой 8 месяцев, но регулярно выделял средства на несовершеннолетнего сына даже более, чем положено п

Анастасия

написал много, но напрасно, где вопрос?

Александр Тумашов

Дополните свой вопрос

Ив
Иван

Андрей, если нет документа на выделенные средства, то увы 50% обеспечены!!

Ольга Архипова

Берете документы в банке (о перечислении ден. средств. ) и идете к приставам, как правило если сумма покрывает задолженность они вас оставляют в покое, правда если супруга (бывшая) подаст в суд придется доказать, что эти суммы являлись алиментами, а не чем либо еще.