Mike

конституционное право. Какие проблемы вы видите в действующей Конституции РФ?? ? Какие поправки вы бы предложили?

Татьяна Афонина

Была бы действующей, можно и с такой жить.

Лев Слонимский

В статью 15. Четко определить, что же все-таки обладает бОльшей юридической силой: Конституция или международные правовые акты.

Де
Денис

в 40 статье не так, в 41, в 36 тоже, ну ещё в 31, 95 (1-ый пункт) , 96 (1 пункт) , 97 (2 пункт) , 99 (1 пункт) , 100 (1 и 2 пункт) , 101 (1 пункт) , 102 (1 пункт под буквами а, б, в, д, е) , 103 (1 пункт под буквами а, б, ж, з) , 104(пункт 2), 105 (пункт 1), 107 (1 пункт) .
Вот, вроде всё!
Заметь, как много у нас в Росси в Конституции написано, но не выполняется! 🙂