Св
Светлана

У многоквартирного дома построено футбольное поле. Расстояние метров 10. Кричат, матерятся, окна бьют. Куда писать?

В полицию обращался. Результат - как обычно нулевой. А как бы поле вообще убрать?

Дом управляется УК.
Про полицию и участкового - не смешите ради бога. В администрацию города писал, что не соблюдены требования о санитарно-защитной зоне. Ответили, что у стадиона без стационарных трибун такой зоны нет.

Елена Т

Кричат, матерятся и бьют окна -заявление в полицию.

Ники Ускова

ваш дом кем управляется - УК, ТСЖ?

Николай Бохан

Участковому

Sahib Abidov91

Письменно!! ! В УК (снести!!!) , в Местную власть (есть же нормативы и правила расположения спортивных площадок!?) , в полицию (требуйте привлечения к адм. ответственности за нецензурцину) . И всех надо "достать" - иначе никто ничего не сделает