Андрей Долбин

кто ни будь выигрывал машину через смс

Дмитрий

Я несколько раз но всегда посылаю этих писак на хер.

Сл
Слава

Конечно. Только сегодня две. Обе Ауди А-8.

Элай

Каждый божий день!!! Не знаю куда их ставить... Вся стоянка запружена и двор

Ma
Maks

Те кто устраивают эти акции наверное уже не одну)))

Ив
Иван

Сейчас этот отстой по моему уже никто не хавает. так, пару раз "мамкиньденегпотомобъясню" приходило. А! Было. звонили типа 5катку не на тот № кинули, верни Христа ради. Уже мчу, сказал. Даже не поржать, не интересно

Ольга

Ага, там еще на счет надо положить денег и отправить смс))))))