Константин

Неожиданное предложение по СМС

13 лет не водил автомобиля, удостоверение долгое время было просрочено. Две недели назад восстановил права и вот "о чудо" приходит СМС с интересным предложением работать в такси на личном транспорте. Ранее таких предложений не поступало. Вопрос знатокам!! ! : это случайное совпадение или ясновидении работодателей???

Данил

по-ходу, твой номер гайцы "слили" таксистам...

Алексей

Случайности - не случайны! Это твой билет в новую жизнь, не упусти свой шанс!

Ал
Александр

лохотрон, не ведитесь на это