Николай Журавский

как выбрать стабилизатор напряжения для нескольких устойств ?

никто не в курсе к стабилизатору с одной розеткой можно подключить фильтр, а к нему несколько приборов или нужен стабилизатор с несколькими выходными розетками, каждая под свое устройство ?

Олеся Степанова

хватит одной выходной розетки. главно по мощности подбирайте

Ф.камень

Главное, что-бы потребляемый ток не превышал номинального тока стабилизатора.