Бахманёр Талипжанов

Можно ли подсоединить переноску к стабилизатору напряжения?

переноску с монитором и колонками и ноутбуком в одну розетку стабилизатора

Эльдар

лучше UPS приобрети если за городом живёшь.

Чу
Чулпан

Стабилизатор - это абсолютно ненужная вещь для компьютера. Какой идиот растрезвонил на весь инет о "пользе" его применения? Для импульсных блоков питания это как мертвому припарка. Изучайте электротехнику, господа.

Юл
Юлия

можно
только обогреватель не добавляй

Олежка Баскаков

Можно, но колонки явно лишний элемент.

Татьяна Ермоленко

мона, но не более, не догадайся реально в эту переноску еще и обогреватель врубить или стиральную машину