Юльсэн Нефедова

Ответье на два вопроса пожалуста

1 Я сделал браузер на php и он переходит только по определенным ссылкам например www.yandex.ru а просто типа рецепт салата и т. д. он не пишет
Error -105 when loading url [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -8cdaa3aa2d9aisjh3c/ как можно это исправить
2 и как можно сделать чтоб поиск начинался при нажатии enter а не по кнопке поиск
Добавлено 20 часов назад

Пожайлуста помогите зарание спасибо

Ха ха норм вобщето он работат только я его не доделал

Катя Попова

Браузер на PHP? Дожили.. .

Истерический смех