Лиза Назарова

Нормально ли молодому человеку работать операционистом в банке?

Как вы думаете? Не слишком ли это "по-женски"?
Это моё первое место работы, нет экономического образования и пр. Искал изначально работу кредитным консультантом, но тут предложили лучше условия. Пошёл, а теперь немного сомневаюсь, комплексую. Обычно на "фронте" сидят девушки. Хотя, это позиция операционист+продажник (карты, кредиты и пр.) . Но тем не менее, напрягает именно то, что на этих местах обычно сидят девушки...

Иван Ветров

Да какая н**й разница?? ? щас здесь завтра там.. . я вот тоже работаю статистиком в больничке. До меня одни женщины работали на этом месте. Меня ни чего не смущает. Вот запарился вообще ни о чём.

Наталья Алешкина

А "фронту" премии дают. Может это Вас примирит с "позицией"?

!александр !

нормально.
лучше работать хоть где-нибудь, чем сидеть дома и жить за счет других
не напрягайся, а просто работай, может перспективы какие будут

Луиза Никонорова

Вы, молодец! Не стыдно работать ни на какой должности. Это будет ваш опыт профессиональный и психологический \работать в женском коллективе. \ опыт. Я всегда работала в мужском коллективе . Вообще, чем бы вы не занимались в жизни, ВСЕГДА бывает востребовано.

Ринат Фаткуллин

Всех на заводы: D))По теме, нормально) если нравится, должно быть пофиг)

Катюха Маркова(Агуреева)

Вам зарплата нужна или то впечатление, которое Вы произведёте на совершенно посторонних людей? Если произведёте, конечно.
Я вообще не обращаю внимания, кто меня обслуживает в банке, мужчина или женщина. Главное, чтобы работал без ошибок.

Наталья Бакалова

Нормальная работа. У меня есть знакомые мужчины, которые работают в банке именно операционистом. Когда то вместе работали. Не комплексуйте, нормальная работа, главное чтоб зарплата вас устраивала и прочие условия работы.