Юлия Родионова

Мне задали задание в школе красиво нарисовать на компьютере список всех "летних" "зимних""осенних" и "весенних" детей

Мне задали задание в школе красиво нарисовать на компьютере список всех "летних" "зимних""осенних" и "весенних" детей + рядом вставить их фото. Фон тоже нужно сделать красивым. Посоветуйте хорошую программу.

Ж*
Женя **

ворд.
потом в пдф
ибо нех

Галина Мухамметова

судя по тебе, подойдет только paint