Максим Непомнящих

Россия осенне-весенняя страна, поэтому у нас проблемы с победами на зимних и летних олимпиадах?:))

Татьяна Уткина

нее Россия бухающая страна поэтому у нас проблемы во всем!

Ирина Степанова

Насмешил! Летом снег идёт?

Ма
Мария

на олимпиадах соревнуются самые, самые сильные спортсмены мира. Попасть даже в десятку таких спортсменов высокое достижение. И почему любят судить о победах и поражениях индивидуумы, которые с своей жизни даже остановку пешком пройди не в состоянии?