Елена Рогова

Какой воздух самый чистый? Осенний, зимний, весенний или летний.

ОК
Оксана Кунцевич

Любого времени воздух чистый, но только в том случае, если в регионе не загрязнена экология, а таких мест у нас в России очень даже мало.

Евгений Зарубин

Зимний. Отрицательная температура, повышенный ультрафиолет, меньшее кол-во пыли в воздухе. Особенно в сосновом лесу, где под действием ультрафиолета солнца на смолу образуется озон, который распадается на молекулу кислорода и атом кислорода, который окисляет все плохое. И не только 🙂

Ваня Койпиш

Весенний конечно !!!

Роман Гусев

Когда машин поменьше )) Думаю, что летом, поскольку травки цветут, фотосинтез... В горах точно чисто ))

Сергей Фирсов

может ни когда, а главное где этот воздух?
когда всё цветёт и пышет, он во всяком случае приятный.

Фа
Фарида

Зимний и весенний

Мария Саркисян

После дождя или снега. Когда частички примесей из воздуха захватываются влагой и оседают на землю. Как говорят - дождик пыль прибил.

Murderous

лесной летом