Влад

видела сон: переодеваю пальто с зимнего на осенне-весеннее...

снимаю куртку зимнюю, хочу повесить ее на вешалку, и в это время замечаю пальто висит, синего цвета, беру его и начинаю надевать.

Ирина Бойкова

у вас появится новое интересное дело.. в добавок неожиданое.. вам очень понравится.. только будьте внимательны. . в окружении друзей. есть недруг...