Гульнара Пронина

Почему бы не проводить еще и осеннюю и весеннюю (демисезонную) олимпиаду?

Виктория Подолич

а зачем? Чисто весенних или осенних видов спорта не существует

Наталья Кирсанова

И лучше сразу во множестве российских деревень. Сельское хозяйство поднимать надо!

Петя Карсаков

нынче же звякну Дурову... тот отбремчит Медведеву.... и оный Алигарху стукнет ...не порядок мол ГДЕ ПОСАДКИ?... А Еннтат сухарь придолбаный.... скажет у нас АМНИСТИЯ И ПИЗДЕЦ