Сергей Катков

помогите что делать мой комп тормозит вирусов нет а некоторые прогрмамы не отвечает пример опера мини

Маргарита Васильева

посомтрите температуру процессора, вполне возможно что у вас перегрев, прочистите системный блок от пыли.

Мила Попова

вирусы переустанови винду

Оксана Гусева

какой антивирус стоит?

Дмитрий Самодумов

Попробуй через Internet Explorer

Суманбар Жамбилова

А может просто слетела. Или процессах посмотри, может открыта 2 раза.

Наталия Денисенко

чисти куки кеш в браузере, историю адреса и прочее, проверь комп другим антивирусом)