Алексей Севостьянов

Ребята! Помогите! У меня лаги и тормозы на компе, что делать?

Всё началось позо-вчера 2 марта, я когда играл в Майнекрафт я заметил что у меня лаги, потом вдруг что-то лопнуло в процессоре, я выключил комп а потом проверил процессор, вроде всё нормально но потом начались лаги и тормозы НО только на играх, что мне делать?

Кирилл Егоров

Процессор - CPU или ты процессором системный блок называешь? Возможно у тебя лопнул конденсатор. И теперь с питанием проблемы, вот и в играх тормоза (повышенное энергопотребление же).

Сергей Масленников

Возможно у тебя неисправно работает видеокарта, одна из памятей на ней припаянная неисправна.
Неси в мастерскую

Дмитрий Клюшников

Эверест поставь. Может комп перегревается.

Данил Лихачёв

конденсатор хлопнул где-то.
проверь пк внутри.
если есть лопнутые-замени эту деталь ПК

/.
/// ...

в сервис