Андрей Филимонов

Ответьте пожалуйста! К чему снятся ладони, на которых посредине дырки? при этом было больно

Ив
Иван

Если Вам приснилось, что Вы протягиваете ладонь для рукопожатия, то скорей всего наяву У Вас будет возможность познакомиться с неким облеченным властью лицом.
Предвещать в сновидении будущее по ладони — значит, что Вы чрезмерно любопытны и лезете не в свои дела. В случае если Вам гадают по ладони, то Ваши мнимые товарищи воспользуются представившейся им возможностью выставить Вас в невыгодном свете.
В случае если Вы видите во сне мозолистую ладонь, то Вас ожидает нелегкий, изнурительный труд.
В случае если Вам приснилась грязная ладонь, то Вас ожидает большое несчастье. Сновидение предупреждает - Вас ожидает нищета и позор.
Увиденная во время сна чистая ладонь — предрекает тёплые взаимоотношения.

Evgenia Gronina

Это стигматы. не иначе.

Юл
Юлия

подарят хороший подарок 🙂 если была кровь, то от родственников 🙂

Александр Анисимов

Руки – это символ действия и контакта с окружающим миром. Состояние рук указывает на фактор здоровья, а ощущения в них, на вашу самооценку, при возникновении тех или иных проблем в вашей жизни.