Роман Филиппов

Кто-нибудь нашел в магазине более-менее нормальные ( с натур. начинкой и вкусные) пельмени? Как называются? е осуждайте, +

спина больная лепить, и времени нет, а так иногда хочется!!!

Тарина

использую только как НЗ. Владимирского производства нра, Медвежьи ушки в частности.

Жанболат

Я пельмени даже домашние редко ем, равнодушна, но раз в месяц хочется, покупаю "Сибирскую коллекцию"
даже моя мама повар признала, что они не отличаются от домашних, конечно дороговато за полкило 370 руб. , но если не есть их тоннами каждый день, то нормально, рекомендую) )

Ириша Зяблицкая

Совет: если любите домашние пельмени, купите такую штуку (не знаю, как называется) , которая формует и скрепляет пельмени. Вам не придется их лепить, надо будет только раскатать тесто и положить начинку. Очень быстро и удобно.))

Марина

еще от Мириталь вкусные "Сибирские" или "Фроловские"

Рустам Халиков

винсадские хорошие

Erkin Avazov

цезарь

Елена Коцеруба

У нас это пельмени фермерского хозяйства "Борть"

Полина Олина

Местный производитель. "Домашние" 250 руб. за кило развесные. Вкусные

Елена Васильева

Омские. Надо смотреть на класс мяса в пельменях. Б и В хорошо, А никогда не видала.

Эмилбек Осконбаев

медвежье ушко и равиолло

Рома Изотов

пельмени фраловские очень вкусные и внутри реально мясо чувствуется, а не хрящики и т. д.... кому советовала все довольны)