Dursun Can Selcuk

Купила макароны для фаршированния... подскажите вкусную начинку

Ольга Бравикова

Фаршированные каннеллони, запеченные с сыромИнгредиенты: - Каннеллони - 1 упаковка (400 грамм) ;
- Фарш свино-говяжий - 800 грамм;
- Лук репчатый - 2 шт;
- Морковь - 2 шт;
- Огурец соленый - 2 шт;
- Помидоры - 600 грамм;
- Сыр твердый - 300 грамм;
- Чеснок - 2 зубчика;
- Соевый соус - 3 ст. ложки;
- Майонез - 6 ст. ложек;
- Зелень, соль, специи.

Приготовление:

1. Для того чтобы макароны было удобно начинять, их нужно отварить в течение 5 минут, затем промыть холодной водой.
2. Лук чистим, нарезаем кубиками и обжариваем на растительном масле. Морковь чистим и натираем на крупной терке. Огурцы нарезаем мелкими кубиками. Сыр также трем на крупной терке.
3. Фарш перемешиваем с луком, морковью, огурцами, солим, перчим и добавляем нарезанную зелень.
4. Готовим соус. Помидоры с чесноком и зеленью измельчаем в блендере или перекручиваем на мясорубке.
Добавляем соевый соус, майонез, специи и все хорошо перемешиваем.
5. Теперь приступаем к начинке макарон. Если есть кулинарный мешочек, то можно воспользоваться им. Я же начиняла маленькой ложечкой, тоже ничего.
6. Противень застилаем либо фольгой, либо пергаментом. Смазываем сливочным маслом и выкладываем начиненные макароны, плотно друг к другу.
7. На макароны выкладываем 2/3 сыра.
8. Заливаем соусом, накрываем сверху фольгой и отправляем в духовку на 30 минут при t = 180°С.
9. За 5 минут до готовности, снимаем верхний слой фольги и выкладываем оставшийся сыр и буквально на 5 минут отправляем в духовку.

Татьяна Нащинская

Фарш с луком и грибами..., грибы с луком и сыром....

Natali

краб+чеснок+майонез

Pr
Prombitservisnn

Фарш + лук = начинка ( соль, перец по вкусу )
Фаршировать макароны

Плотно уложить в глубокую сковороду, залить до верхушки водой, накрыть крышкой и пусть готовятся, если хочешь что бы, макароны были жёлтые, добавь КАРРИ

Минзифа Уланова

Свинина с говядиной 50/50, лук, чеснок и итальянские травки. Не варить предварительно. Соус бешамель (пожиже сделать) , а сверху сыыыыыыррррррр...

Да
Дашенька

Я делаю такой, как и для пельменей.

Катерина Ким

фарш обычный..

Чёрный Обелиск

я мешаю творог со шпинатом + лук + чеснок + яйцо

Azamat Mamedov

Конкильоны с рикоттой и соусом