Cutie

вы готовели самые вкусные празнечные меню!

привет я Анастасия вы готовели когда нибуль салат долька апельсиновая
Салат готовится без апельсинов, а называется так из-за необычного оформления.

Ингредиенты:

вареная курица - 300 гр.
два яйца
кукуруза - 3 ст. лож.
огурцы маринов. - 2-3 шт.
шампиньоны - 200 гр.
луковица
вареная морковь - 1-2 шт.
сыр - 70 гр.
майонез

Обжарить их, слегка подсолив.

Порезать курицу.

Огурцы натереть в крупную терку, слегка отжать.

Крупно натереть морковь.

В форме полукруга выложить курицу, сделать сеточку из майонеза.

Выложить кукурузу, сделать майонезную сеточку.

Мелко порубить яйца, выложить их, майонез.
Покрыть салат тертой морковью. Майонезом наметить дольки.

Сыр натереть мелко, оформить им дольки.

Ma
Mariya

Настюш!... все это очень красиво и хорошо. умничка. что учишься готовить, не обижайся. но тебе НАДО подучить Русский язык.... иначе все впечатление портит твой вопрос!... (не обижайся!)

Виталий Селиванов

Нет. Не готовИла. Я не люблю такое сочетание продуктов. Морковь в салатах, жирный магазинный майонез. Грибы на фото явно старые.
Меню не готовят. Это средний род имени существительного единственного числа. Оно не может быть вкуснЫЕ, оно только вкуснОЕ. ПразДничнОЕ меню я СОСТАВЛЯЮ на каждый праздник. Так что, да. Когда-нибудь я его готовила. Я не верю, что Вы настолько молоды, чтобы не знать правила русского языка. Следовательно, Вам нужно многое наверстать. Салат этот готовится быстро, еще успеете подучиться.

Виталий Гинейко

Нет, не готовила. С теми же ингредиентами я делала другие салаты))

Наталья

Вас, девушка, просто трудно понимать. Учите язык .