Дм
Дмитрий

самая самая вкусная пицца! какая???

Дмитрий Шалгачёв

Домашняя: с грибами, с салями

Любовь

приготовленная своими руками, в которую вложили душу.

Александр Беляев

Пицца с грибами!

Главная » Кулинарные рецепты » Рецепты выпечки » Как приготовить пиццу с грибами и колбасой

Отзывы (531)
Версия для печати
Пицца с грибами и колбасой

Оценка: 4.8 (325 голосов)
Собственноручно подготовленная начинка на домашнем тесте – верх наслаждения
Увеличить
Для теста вам потребуется:

600 г муки (4 250-мл стакана)
1 стакан теплой воды
2 яйца
1 ст. ложка сахара
0.5 ч. ложки соли
3 ст. ложки растительного масла
1 пакетик (11 г) сухих дрожжей
Для начинки:
300 г твердого сыра
300 г колбасы (например “салями”)
300-400 г шампиньонов
2 помидора
1 крупная луковица
кетчуп
петрушка, укроп
Примечание: Ингредиенты рассчитаны на 2 пиццы диаметром 25 см или одну большую.
Способ приготовления:
Просейте муку в глубокую миску или кастрюлю. Перемешайте муку с дрожжами. Положите сахар, соль и растительное масло. Влейте стакан воды и перемешайте.

Добавьте взбитые яйца. Вымесите тесто до гладкости (до однородности) . Месите не меньше 15 минут, причем вымешивать лучше руками, смазанными растительным маслом.

Прикройте емкость с тестом и отставьте на 1 час.
Помойте и очистите грибы. Нарежьте их пластинками. Лук нарежьте кольцами.

Колбасу нарежьте тонкими ломтиками. Сыр натрите на крупной терке.
Помидоры надрежьте крестиком, облейте кипятком и очистите. Нарежьте ломтиками.

Лук слегка обжарьте на сковороде с растительным маслом и добавьте пластинки грибов. Обжаривайте на небольшом огне до готовности грибов.

Присыпьте стол мукой, положите половину теста на стол и раскатайте по размеру вашей формы.

Выложите тесто в форму. На тесто положите кетчуп, потом грибы с луком.

Сверху на грибы положите колбасу и помидоры.

Посыпьте пиццу тертым сыром и зеленью.

Запекайте 20-30 минут в духовке, разогретой до 200°С.

Женечка Павлова

итальянская!

Murderous

сырная

Na
Natali

Та, которая тебе недоступна на этот момент

Лиля Абдулина

Которая сделана по технологии а не магазиная, в которую добавляют не пойми что.... там например сыр мацарелу не увидишь

Артур Иляхин

самая вкусная пицца всегда из свежих продуктов, приготовленная мастером или же своими руками с любовью. ну и когда ты безумно голоден, тогда все вкусное)

Илья Власов

с морепродуктами ...где много начинки и сыра и конечно свежая!

София Живилова

колбаса-вар., коп., яйцо вареное, майонез, сыр вот и все. С грибами то же вкусно

Малика Тициан

С ГРИБАМИ!

Евгения

с сыром, томатной пастой и самое главное с любовью