Вторые блюда

Подскажите, пожалуйста, как приготовить самую вкусную пиццу дома????

никаких дрожжей - иначе будет не тонкая пицца, а пирог !!!

мы вот так вот делаем !..

тесто : 2 яйца, пол стакана молока, пол пачки маргарина (растаявшего) , чайная ложка соли, чайная ложка сахара, мука - добавлять постепенно чтоб тесто было не жидкое и не густое.. . ( ближе к жидкому).. .

Пожарить грибы с луком, нарезать колбасу (полукопченую) , помидоры - всё перемешать, распределить тесто на противне тонким слоем и заполнить начинкой ...поставить на 15 минут в духовку, затем вытащить и посыпать сыром, поставить обратно, пока сыр не расплавится !..

очень вкусные рецепт и главное тесто получается тоненьким ...
Екатерина Беляева
Лучший ответ
Пицца "Русская душа":
Катя Дылевская
Пакупкешь тесто для пицы в магазине, Ингридиенты по вкусу. Тесто раскатываешь и выкладываешь в круглую глубокую сковородку. Выкладываешь слоями нарезанные ингредиенты. Сверху мажешь майонез, посыпешь специами и сыром. Заделываешь тестом края. В духовку на 250 градусов.
Пригласить итальянца!
0,5 кг дрожжевого теста тоненько раскатать на противень, намазать смесью томатной пасты и майонеза с какими есть приправками, слой колбасы, слой помидоров, слой болгарского перца, сверху чуточкуй майонеза и много-много сыра (если вместо колбасы взять фарш, то лучше добавить лучку для пикантности, совсем другой вкус получается) . и выпекать до вкусного аромата. самая вкусная и нажористая пицца:)))
* Мука пшеничная — 250 г
* Масло сливочное — 50 г
* Дрожжи сухие — 25 г
* Сахар — 2 чайные ложки
* Яйцо — 2 штуки
* Молоко — 1/2 стакана
* Зеленый горошек — 300 г
* Помидоры — 4 штуки
* Шампиньоны — 200 г
* Виноград — 100 г
* Ветчина — 200 г
* Майонез — 4 столовые ложки
* Зелень — 50 г
* Соль — по вкусу
* Перец черный молотый — по вкусу

* Приготовить дрожжевое тесто, раскатать и выложить на противень.
* Шампиньоны порезать пополам, ветчину — кубиками, виноградины разрезать пополам и удалить косточки. Помидоры нарезать крупными дольками.
* Смешать горошек, шампиньоны и виноград, выложить на тесто.
* Следующим слоем выложить ветчину, затем помидоры. Смазать майонезом. Посыпать зеленью.
* Поместить в горячую духовку и выпекать 20 минут до готовности
могу сказать начинкку основу прмазать50%майонеза50%кетчупа лутше сладкого далее вареную калбасу или ветчину нарезать палосочками или кубиками разложить по всей длинне далее можно немного балгарского перца нарезать кубиками и также распредилить натереть сыр поверх положить кружки капченой калбасы и еще че нить по вкусу приятново аппетита