Вторые блюда
Что вы бы назвали самым-самым вкусным блюдом, при этом не экзотическое, чтоб каждый день есть и не надоедало?
картошка с селедкой - это точно!!!! и вообще картошка - жареная, вареная, запеченная.... обожаю картошку!!!!
Алена Златина (Мецлер)
шаришь в еде, респект :) Картоха везде и всегда хороша :)
Картошка в любом виде, свекольник.
Фаршированный мясом с овощами перчик.
Мясо, мясо и еще раз мясо. Жареное, вареное, пареное, тушеное.
я просто обожаю вареники с картошкой!
пельмени, но под разным соусом. : ))

Комбикорм.
даже самое вкусное блюдо.. КАЖДЫЙ день!! ! НА ДО ЕСТ! гг :)))))))
спагетти с пармезаном
Даю рецепт:
Пол фунта правды, пуд коварства!
Три горсти верности, пуд зла!
Нахальства десять килограммов, притворства 22 ведра!
Одна восьмая грамма чести и постоянства один грамм! !
Три тонны жадности к деньгам!
Теперь собрать все это вместе,
Добавить дури два ведра!
Оставить все в холодном месте,
и ВОТ ВАМ ЖЕНСКАЯ ДУША!!! !
Пол фунта правды, пуд коварства!
Три горсти верности, пуд зла!
Три тонны жадности к деньгам!
Теперь собрать все это вместе,
Добавить дури два ведра!
Оставить все в холодном месте,
и ВОТ ВАМ ЖЕНСКАЯ ДУША!!! !
Полина Трубина
фубля ваще невкусно только если дьяволу перепродать
Екатерина-Беата Подпругина
Прикольно, а главное почти правда!
Пельмени со сметанкой!! ! И Манты тоже. можно без сметанки.
Да мы и так каждый день пьем чай или кофе и это нам не надоедает
пельмени и вареники с квашеной капустой
Овощной салат! Обожаю!
Пельмени
Ленивые голубцы самое то.
у меня это однозначно творог и сыр!!!!:)) ) обожаю молочные продукты. ни одного дня без них
окрошка; картошка с селёдкой
просто обожаю рыбу :-)
всякую - печеную, жареную, вареную, ну всякие там морепродукты, кальмар например )
Вареники с картошкой собственного приготовления.
кукси конечно)))))) ну или манты которые моя свекровь делает мммм
ыыыы.... мороженое надоело бы.... не знаю, скорее всего фаст-фуд, он хоть и вреден, но никогда мне не надоест)))
пицца в разных вариантах
То, что сами приготовите!
деруны со сметаной, с соусами разными.
я просто обожаю жареную курицу с картофельным пюре, когда курочка не в майонезе а просто с чесночком, а вспомните какая хрустящая и золотистая корочка получается.. . мммммммммммм, просто обьеденье, а приготовлю ка я сегодня курочку.
Полина Трубина
удачи! у меня оч радко получается удачная курочка, частенько получается какаято сухая как труха да ещё и как будто варёная
мясо! любое и в любых видах!!