Алексей Звирюк

Дайте, пожалуйста, рецепт вкусной мясной начинки для блинчиков. Спасибо

Елена Шишканова

Отварной язык 2/3 и мясо индейки 1/3 отварить, мелко покрошить и с жареным луком.

Екатерина Ахметова

Отварное мясо. Отварной картофель.
Пропустить через мясорубку. Посолить
и смешать с жареным луком. Пропорции
- по вкусу.

Виктория

Дёшево и сердито - свиное сердце. Процесс приготовления, как в предыдущих рецептах.

На
Наташенька

Здравствуйте, очень вкусные блинчики, посмотрите здесь http://eda-recepty.com/cooking/7060-blinchiki-s-farshem-i-gribami (Рецепт с сайта Хрумка со вкусом, там и фотографии и пошаговая инструкция, и много других начинок, сладкие вообще класс! )
Кушайте с удовольствием!