Ника Курганова

Что вкусного приготовить для любимого мужчины? Нужен легкий и вкусный рецепт мясного блюда. Девочки, всем спасибо!!!

Valya Kotik

Купите мраморное мясо (ангус) . Прокрутите один раз через мясорубку. Добавьте соль и перец (больше ничего) . Слепите "бифштексы" и жарьте на почти сухой сковороде 3 мин. + 3 мин. + еще раз так же. Снимите на тарелку, оставьте на пару минут "отдохнуть". Вот такое оценит любой мужчина.

Ольга Сурова

самое легкое отбить вырезку, посолить, поперчить и зажарить, можно с луком

Анастасия Веселова

Отбивные из куриной грудки "Пикантные"

Отбивнушки по этому рецепту получаюся нежными, что не свойственно куриной грудке. Вкуснятина такая, что язык можно проглотить, да к тому же ещё и диетическая! Попробуйте, вам обязательно понравится!
- 2 куриные грудки ( я всегда их снимаю с целого цыплёнка, вот и в этот раз собственноручно вырезала их из 2 цыплят );
- 2 крупных зубчика чеснока;
- соль, перец ( я использовала адыгейскую соль, она уже с травками, прелесть) ;
- 3 ст. л. соевого соуса;
- 4 ст. л. сметаны 15%;
- раст. масло для жарки.
Каждую куриную грудку разделить на 2 филе, срезав с костей. Снять шкурку. Каждое филе разрезать вдоль на 3 пластинки. Отбить с двух сторон, буквально по 2 раза с каждой стороны. Посолить, поперчить, сложить в глубокую тарелку.
Выдавить 2 зубчика чеснока и перемешать с отбивнушками. Вылить туда же соевый соус.
Пусть мяско помаринуется минут так 20.
Затем на горячей сковороде с добавлением небольшого количества раст. масла обжарить каждую отбивнушку с двух сторон так, чтобы мясо только побелело. Сразу же снять со сковороды и уложить в жаропрочную форму слоями. У меня получилось 2 слоя по 6 отбивнушек в каждом. Каждый слой смазать 2 ст. л. сметаны. Накрыть крышкой и поставить в холодную духовку на средний огонь. Как только сметана на дне начнёт закипать, духовку нужно выключить и оставить мяско минут на 10-15, пусть настоится и пропитается сметанкой.
Кушать такую грудку можно с любым гарниром, но если гарнир вы замените салатиком, например, из свежей капусты, то ваша фигура вам обязательно скажет спасибо!
Девочки, готовьте и кушайте с удовольствием!
Приятного аппетита!

Elvina Sh

самое простое макароны по-флотски

Екатерина Мирошниченко

Не парься - он уже у соседки откушал....

Константин Попов

го бао жоу приготовь

Sa
Sajidam

курицу с ананасами, мужу нравится

Серёга Добров

сделайте отбивные в кляре.. мужчины обожают их.. нарезать куриную грудку или свинину на пластинки, отбить, посолить, поперчить, взбить яйца с солью и перцем, отбитое мясо обваливаем в муке, затем в кляре и обжариваем с обеих сторон до готовности, складываете в кастрюлю под крышку что-бы немного пропарились

Елена Орлова

Золотые свиные ребрышки

Ингредиенты:

Ребрышки 1 кг;
Чеснок 3 зубчика;
Мед 2 ч. л;
Масло растительное 1 ст. л. ;
Сок лимона 1 ст. л. ;
Соль 1 ч. л;
Перец черный молотый 0.25 ч. л;
Перец красный, молотый 0.25 ч. л;

Способ приготовления:

1. Свиные ребрышки помыть. Обсушить бумажным полотенцем, разрезать на порционные кусочки.

2. В миске смешать измельченный чеснок, растительное масло, лимонный сок, соль, красный и черный молотый перец. Сложить нарезанные ребрышки. Перемешать и оставить на 2 часа для маринования.

3. Противень смазать маслом. В один слой разложить ребрышки.

4. Запекать в горячей духовке 40-45 минут, периодически поливать выделившимся при запекании соком.

Н.
Наталья .

Это надо спросить у любимого мужчины. Но самое легкое и беспроигрышное блюдо - это взять кусок мяса, посолить, поперчить, завернуть в фольгу и закинуть в духовку 170 град. на 2 часа. За 1 час до готовности положить вымытые картофелины. А, если к этому добавить домашние соленья, то любой мужчина будет доволен.

Марина Соленова

жаркое с овощами в порционных горшочках