Егор Слонов

С линии реализации снято картофельное пюре, имеет серый оттенок, в чем причина брака?

Виктор Филин

пюре делали из остывшей картошки

Наталья Сенчишина

Вы такой вопрос решаете в "ответах" на мыле??? П... ц просто, а технологи на производстве герыч делают?

Вячеслав Бабичев

Водой разбавляли, в которой картошка варилась, а не молоком.
Ни разу в своей жизни не видела, что при использовании Холодного молока пюре темнело.

Венера Арзыкулова

Алюминиевая посуда или добавляли холодное молоко.

Маруся Иванова

Пюре делали заливая остывший картофель большим количеством холодного молока, а скорее водой.